_______________________

[Duera]

Объявление

Администрация решила, что форум необходимо сделать живым. Что, гость, кажется, что форум малоактивный? Так зарегистрируйся, помоги сделать его активным

|Сюжет|

|Погода|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Duera] » •Архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Crayki написал(а):

Вот именно xD
Я еще на английском так странно читаю.
Вроде фанфик прочитаю - все понимаю, все хорошо и прекрасно. Начинаю переводить, дабы дать кому-нибудь почитать. Смысл весь теряется сразу Оо.

У меня идентичная ситуация =_= А всё из-за школы и моей веры в то, что английский я должна изучать только там >_<"""

Crayki написал(а):

xD мне интересно. Когда я с неработающим звуком реборна досмотрю до появления Бельфегора =.= Если учесть, что без звука я нифига не смотрю xD.

Фак, должна признаться, что я о Реборне только слышала краем уха и смотрела пару клипачков ^ ^"""

0

32

Darica написал(а):

Привет всем!

Привет-привет

Darica написал(а):

Админка, дизайн не нужен?Могу сделать, однако^__^

Это я и сама, но если что, ты тут сиди, а то я намудрю *_*

Darica написал(а):

И где анкеты?0.о

Ишь, как всё надо быстро. Дай я с остальным разберусь, анкеты при создании форума - дело десятое

0

33

Dee-dee написал(а):

Фак, должна признаться, что я о Реборне только соышала краем уха и смотрела пару клипачков ^ ^"""

я посмотрел. семь серий XD а появляеца он где-то.. в сотой с чем-то? Оо. не помню, но мне говорили xD

Dee-dee написал(а):

У меня идентичная ситуация =_= А всё из-за школы и моей веры в то, что английский я должна изучать только там >_<"""

я в школе вообще английский не учу, мне там лень XD я дома по самоучителям Оо

Darica написал(а):

Привет всем!

Здрастье

0

34

Dee-dee написал(а):

и моей веры в то, что английский я должна изучать только там

0.о
Мне в этом плане повезло больше - я учусь в гимназии, где у меня 2 основных языка - английский и французский >_<

0

35

Crayki написал(а):

я посмотрел. семь серий XD а появляеца он где-то.. в сотой с чем-то? Оо. не помню, но мне говорили xD

Семь серий, это много *_*
Я знаю, что ты ТОЧНО не смотрел. Аниме хорошее, но я мало встречала людей, которые видели его -.- Rozen Maiden вот **

Crayki написал(а):

я в школе вообще английский не учу, мне там лень XD я дома по самоучителям Оо

У меня этих самоучителей вагон и маленьая тележка =.= И все они старьё-старьём и не гламурные, даже без стразиков хД

0

36

Darica написал(а):

Мне в этом плане повезло больше - я учусь в гимназии, где у меня 2 основных языка - английский и французский >_<

Французкий. Ненавижу. Я кортавлю букву "р" (иногда >_<) из-за чего мне все говорят:"Яна, иди учи франзузкий, зачем тебе эти японские каляки-маляки" -.-

0

37

Darica написал(а):

Мне в этом плане повезло больше - я учусь в гимназии, где у меня 2 основных языка - английский и французский >_<

а я учусь в гимназическом классе, и учу английский, немецкий и японский^^

Dee-dee написал(а):

У меня этих самоучителей вагон и маленьая тележка =.= И все они старьё-старьём и не гламурные, даже без стразиков хД

xD
у меня есть библия, которую мне сестра подарила. которая в стразах =.=

Dee-dee написал(а):

Семь серий, это много *_*Я знаю, что ты ТОЧНО не смотрел. Аниме хорошее, но я мало встречала людей, которые видели его -.- Rozen Maiden вот **

я смотрел первую серию xD

0

38

Crayki написал(а):

я смотрел первую серию xD

жалкое ничтожество. Кто это сказал? хД И ка-а-а-ак?)

0

39

Dee-dee написал(а):

жалкое ничтожество. Кто это сказал? хД И ка-а-а-ак?)

Честно? Не помню =.= смотрел давно и на английском, больше половины вообще не понял, но рисовка прокаваила XD если бы сейчас звук работал или диски записывались бы, посмотрел, м.

0

40

Crayki
О да. А второй сезон вообще закаваишься ^ ^ Я молчу про Уввертюру, где только две серии, но много смысла и мего-рисовка *_*
А музыка там, ммм

0

41

Dee-dee
Оо""...
Я посмотрю, честно, да xD

0

42

Crayki
Давай-давай *грозит кулачком* хД

0

43

Dee-dee
xD
Найдите мне драйверы звука. И я всееее посмротрю xD

0

44

Crayki
А вот хрен тебе хХ Давай сабы качай и всё будет зашибенно. Зачем зву-то? Он только мешает хД Но, ты не услышить "десу". Бог ты мой, да ты ведь и не знаешь, что такое "десу" в исполнении СуисейСеки хД ня-ня-ня, а я спойлеры люблю ^ ^  xD

0

45

Dee-dee
>>""
*обиженно ушел искать драйверы*

0

46

Crayki
*оскорблённо "надулась"*

0

47

><"
я знал, знал, что нельзя мне самому ставить систему >> ><

0

48

Crayki
А что случилось-то? *_*

0

49

Dee-dee
Ну, сначала у меня не ставился windows. с этим я, правда, разобрался... а теперь у меня не стоят драйверы Оо. и я не знаю, где их взять ОО.

0

50

Crayki
Мдя... Чует моё сердце, сегодня чуда не произойдёт """>_>

0

51

Эмм, всем добрый день )

0

52

Dee-dee
Хм Оо. почему не произойдет? Оо
Alecrin
Здравствуйте^^

0

53

Alecrin
День, уже день? *в ужасе см отрит на часы* О, Боги -.-
Приветствую ^ ^

Crayki написал(а):

Хм Оо. почему не произойдет? Оо

Я откуда знаю, почему моё сердце не чует чуда? Оо Оно у меня зажралось хД Я сама не знаю чего, но зажралось. Ему уже чуда не надо, оно совсем недавно после депряссняка, вот

0

54

Crayki
Dee-dee
Вижу не у всех дела в порядке, но все же задам вопрос ) Как дела?

0

55

Alecrin
У меня замечательно, локации придумываю в Ворде, та ^ ^ А у тебя?

0

56

Alecrin
Мм, если сейчас вдруг найдется драйвер, то будет супер xD
У тебя как?

Dee-dee написал(а):

Я откуда знаю, почему моё сердце не чует чуда? Оо Оно у меня зажралось хД Я сама не знаю чего, но зажралось. Ему уже чуда не надо, оно совсем недавно после депряссняка, вот

хм, ясно Оо

0

57

Crayki написал(а):

хм, ясно Оо

Да знаю я, что не ясно... ^ ^"""""" Мой мозг высасывают локации хх

0

58

Dee-dee написал(а):

Да знаю я, что не ясно... ^ ^"""""" Мой мозг высасывают локации хх

Да не-не, действительно ясно xD
Если мне не ясно, то я так и говорю Оо.

0

59

Crayki написал(а):

Да не-не, действительно ясно xD
Если мне не ясно, то я так и говорю Оо.

Меня поняли Оо Это случилось хД

0

60

Dee-dee
Crayki
Я?... Я вроде жива, как видите ) О, а я сейчас буду думать над анкетой и смотреть как скачивается новая игра ^ ^ дооо ))) Кстати, у меня такой вопрос, почему же пока запрещено регистрировать Дарунов? ^ ^ Мне было бы очень интересно посмотреть  как другие играют за такого персонажа на ролевой и его поведение.

0


Вы здесь » [Duera] » •Архив » Тестовое сообщение