_______________________

[Duera]

Объявление

Администрация решила, что форум необходимо сделать живым. Что, гость, кажется, что форум малоактивный? Так зарегистрируйся, помоги сделать его активным

|Сюжет|

|Погода|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Скелет в шкафу есть у всех...


Скелет в шкафу есть у всех...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Пандора Раплас. Предпочитает называть себя Ди-ди

2. Возраст
17 лет

3. Раса (возможны и те расы, которых вы не увидели в форуме "Расы"
Маркетри

4. Внешность
Что можно сказать о внешности Пандоры? Во первых то, что она достаточно низенькая для своего возраста. Но это не мешает смотреть на окружающих её людей несколько высокомерно. Продолжим. Несмотря на то, что по росту она больше подходит для 15-16-летней девушки, её, так сказать, отличительные женские признаки далеко не 15-летней девушки. Зачастую это привлекает лишнее внимание, особенно учитывая некоторые особенности характера девушки. Продолжим. Лицо девушки тоже немного детское. Глаза большие, приятного синего цвета. На разных людей они "смотрят" по - разному. Как правило, лишь друзьям и близкому окружению выпадает "честь" увидеть улыбку на лице Ди-ди, причём довольно приятную улыбку. Иногда на левом глазу девушки появляется повязка. Не сама собой, а надевается хозяйкой. Почему? А потому, что время от времени на этом глазу появляется изображение в виде шиповника - проклятье, даным-давно наложенное на дочерей семьи Раплас.

5. Характер
Нельзя сказать, что Пандора очень чопорная. Хотя, что-то такое в ней есть. Крайне строга в выборе своего окружения. За всю жизнь у неё было всего пара друзей. Причём был и маленький Спящий и, до сих пор, неловкая волшебница. Девушку забавляют феи. Она считает их шуткой природы, и надеется, что когда - нибудь все феи улетят из Дуэры как можно дальше. А теперь самое, эм, смутительное. Ди-ди обожает всё кружевное, в особенности нижнее бельё. Ах да, ещё одна страсть Пандоры - нижнее бельё. Она не извращенка, но тётя её в своё время повлияла на любимые вещи племянницы. Девушка знает, что сильнее многих других представителей других рас, но особой гордости по этому поводу не испытывает, так как считает, что ей просто повезло, что она родилась Маркетри. Ди-ди бывает замкнута в себе, доверяет свои эмоции лишь подруге - волшебнице и некоторым другим.

6. Биография
Как и все Маркетри, Пендора родилась в доме в стиле 19-ого века. Бабушка, ярая фанатка имени "Пандора", заставила своего сына, отца Ди-ди, назвать свою дочь Пандорой. Ди-ди так и не простила этого бабушке, хотя всегда души в ней на чаяла.
С раннего детства Пандора обучалась правилам поведения, искусству и многому другому. Нельзя сказать, чтобы девочка получала от обучения всем этим премудростям удовольствие, но некоторое любопытство они у неё вызывали. Бабушка обучала её защите от всяческих проклятий, так как то и дело на левом глазу внучки появлялся рисунок в виде шиповника, а сам глаз становился чёрным. Увы, вскоре почтенная женщина умерла, так и не убрав эту проклятую метку с глаза внучки. Но пандора не отчаивалась. Отец её умер рано, а всё из - за того, что слишком долго проторчал в Элидене, из - за чего при возвращении в Дуэру он рассыпался в прах. Ди-ди не помнит лица своего отца, но точно знает, что он был моложе своей жены. Мать Пандоры не особо интересовалась делами своей дочери. А потому, за первой своей душой, Пан отправилась в Элиден одна, сопроваждаемая лишь парой духов. Забрав душу с собой, Ди-ди поняла, что это не так уж и интересно. Вскоре, Ди познакомилась с неловкой волшебницей. Девочки сдружились, часто гуляли вместе, вдвоём раскладывали пасьянсы. А потом, когда Пан пыталась разговорить одного из Гесов, практически на неё упал какой-то мальчик, лет семи. Поскольку Ди-ди тогда было шесть, она увидела в нём отличную перспективу друга с Земли. Мальчик, похоже, был непротив. Он с удовольствием гулял с ней, но... Проснулся. И Ди-ди только вспоминала  о нём. В её сердце он занимал особое место, как и волшебница.
Вскоре утрата практически забылась. Мать умерла. Небольшая "кучка" друзей, во главе которой по - прежнему находилась волшебница.
Ах да. Ди-ди, в возрасте 14 -ти лет, повздорила с каким-то демоном, и теперь недолюбливает всех представителей этой расы.

7. Сила (для тех, кто: выбрал расу, не указанную в каталоге ролевой//выбрал расу со специальным значком. Поставить прочер, если вы играете за Спящего)
Все стандартные+создание порталов+создание щитов+временное лишение здоровья
8. Связь с вами
а зачееем? хД

9. Пробный пост
Взято с ролевой.

Энма молча шла по лесу. Тоши устроился на её плече, время от времени прикрывая свои огромные лазурные глаза. Ай погладила его по голове, присев на пенёк. Пень, если быть точной. Причём достаточно широкий. Энма посмотрела на небо. Опустив взгляд на кота, точнее котёнка, Ай опустила его с плеч на колени. Со стороны она казалась обычной девушкой. Чёрная школьная кофта, чёрная юбка чуть-чуть не достающая до колен. Красный галстук. Пожалуй, красные глаза смотрелись тут, кхрм, неуместно. Привет-привет. Ай несколько удивлённо посмотрела по сторонам, хотя связь была телепатической. Голос был знаком. Насмешливый, даже нет, очень весёлый и чуть любопытный. Эй, это же я! Где-то в сознании Энмы показался Джокер. Как и в прошлый раз, в пальто, которое было ему велико, красного цвета. Огромные шаровары, синего цвета. Насмешливый взгляд глаз также синего цвета. Джокер приветливо помахал Энме рукой. Слава Богу, что лишь девушка его видела. И то, что всё это происходило в её сознании. Энма наклонила голову набок.
Ты что здесь делаешь?
Ты чтооо? Совсем-совсем не скучала, да?

Джокер смешно склонил свою голову и сделал вид, что плачет. Внутренняя Энма чуть улыбнулась, хотя та, что сидела на пеньке, продолжала задумчиво гладить Тоши по его гладкой мягкой шерсти.
Не плачь, рада-рада. Но что т всё же здесь делаешь?
Я не мог пропустить твоей вольной жизни, но слегка пррипозднился.
Мне иногда даже не верится, что ты отображаешь меня.
Не тебя. Я отображаю ту, кем ты была. Детка, ты уже вряд ли станешь вновь такой, какой была до пожара.

Джокер шевельнул правой кистью. Стальные когти звякнули. Внутренняя Энма поморщилась.
Я надеюсь, что этого точно не случится...
"Детка" потёрла глаза. Джокер вприпрыжку подошёл к Энме и внимательно гглядел её со всех сторон. Внутренняя Энма ошарашенно наблюдала за действиями давно утерянных эмоций, получиших тело. В конце концов ДЖокер улыбнулся своей фирменной улыбочкой во всех 32 зуба + дёсны.
Я смотрю, у тебя наконец-то формы появились. А то ходила, вся такая сжатая. Даже в кимоно на тебя смотреть жалко то было.
Может, заткнёшься?
Ты на меня не кричи, а то бо-бо сделаю.

Джокер шуьливо погрозил Энме стальными когтями обеих рук, после чего прищирил правый глаз.
Ты как-то быстро повзрослела. Уж не силикон ли? А может, проделки твоего хозяюшки?
Внутренняя Ай зажмурилась, стараясь скрыть то ли ярость, то ли смущение. Та Энма, что сидела на пеньке, сжела пальцы рук в кулачки, отчего Тоши выгнул спину, но, успокоившись, аккуратно лёг прямо на кисти рук хозяйки. Энма расслабилась. В сознании Энма упрямо посмотрела на Джокера.
Ты ведёшь себя, словно ребёнок.
Детка, я - твои эмоции, которые погибли в тебе, когда ты была совсем маленькой. Думаю, это всё объясняет.
Бака...
Не стоит обзывать единственного говорящего друга. И не ври мне, у тебя нет друзей. С таким то характером! Ну-ну, только не хнычь. А, ты не плачешь. А я - то надеялся тебя поутешать... Ну, ладно, помолчу-ка я.
Да-да, помолчи.

Джокер пропал. Энма вздохнула и посмотрела на Тоши. Котёнок безмятежно спал, мурлыкая во сне. Ай перевела взгляд на небо, всматриваясь в облака.

0

2

Принята хД

0


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Скелет в шкафу есть у всех...