_______________________

[Duera]

Объявление

Администрация решила, что форум необходимо сделать живым. Что, гость, кажется, что форум малоактивный? Так зарегистрируйся, помоги сделать его активным

|Сюжет|

|Погода|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Первая Дору.


Первая Дору.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия
Куроу Рен/Kurou Ren
2. Возраст
Настоящий возраст не известен.
3. Раса (возможны и те расы, которых вы не увидели в форуме "Расы"
Дору. Она первая Дору.
4. Внешность
Миловидная кукла. Ничем не отличишь от девушки. Только вот состыковка локтей, пальцев, колен портит весь вид. Поэтому она предпоситает носить закрытые вещи. Любимый стиль - Lolita. Носит преимущественно платья и перчатки. Длинные черные волосы по обыкновению спадают на плечи, но иногда собираются в два хвостика. Алые, даже кроваво-красные глаза всегда смотрят с какой-то не объяснимой печалью и пустотой. Как ни странно, у этой куклы есть грудь. И не маленькая. А средняя. Роста она среднего. В обычной жизни таких довольно много, но она почему-то задерживает на себе взгляд. Лицо.. Лицо её цвета чистого фарфора, аккуратные черты.. Аристократическая шея и плечи. Она довольно худенькая, и те, кто не знает, что она кукла, советуют побольше кушать. Вот примерная её внешность:
http://i070.radikal.ru/0906/7a/7b5e015b8566.jpg
5. Характер
Характер довольно сложный, но в то же время многогранный. Всегда обо всём имеет собственное суждение, часто резко отличающееся от мнения остальных. В зависимости от ситуации может быть мягкой или жестокой. Часто бывает жёсткой и бескомпромиссной, редко позволяет себе шутить и улыбаться, склонна к одиночеству. Редко вступает в разговор, чаще молчит иногда ограничиваясь двумя-тремя репликами. Она всегда держит своё слово, каким бы оно небыло. Хладнокровна и расчетлива, имеет стратегический склад ума. Её часто обвиняют в холодности и бесчувственности, она сама знает, что это не так, просто она никогда не выносит наружу то, что хранит в сердце. Глубоко в душе остается доброй и ранимой, только никогда этого не показывает. Постороннему сложно вывести её на разговор,  но если у неё появляются друзья, для них сделает всё. Одной из её отрицательных черт является некая  самоуверенность и фанатическое отношение к борьбе. Она совсем не бережёт себя и готова в любой момент кинуться в драку. Никогда никого не слушает и обладает бесконечным упрямством. Не слишком сентиментальна. Для неё не существует никаких авторитетов. Терпеть не может трусость. Но ооочень любит читать.
6. Биография
Многое о создании Куроу было утерянно. Всё-таки она первая из 17 кукол. Известно, что создаваялась она по особым технологиям, которые были позже утерянны. Первая кукла ничего не помнит о создателе. Но она жила. После своего создания она отправилась "патрулирговать" город. Из-за того, что ей нечего было делать, она начала читать. В ней проснулась страстная любовь к чтению.  Она мечтала быть похожей на героинь книг. но понимала, что это невозможно. Она жила в этом городе, живёт, и собирается прожить ещё очень долго... Охраняя его. Она стала частью Дуэры. Можно сказать, сроднилась с городом.  Часть её биографии составляет...библиотека. Именно в ней первая Дору научилась всему, что знает.
7. Сила (для тех, кто: выбрал расу, не указанную в каталоге ролевой//выбрал расу со специальным значком. Поставить прочер, если вы играете за Спящего)
Сила, как и у всех Дору. но она может создавать с помощью энергии иллюзию огня. Он не обжигает, но выглядит довольно устрашающе.
8. Связь с вами
438-170-625. (а телефон ти знаешь, Ди-ди)
9. Пробный пост
Куроу спокойно сидела на лавочке, читая книгу. Длинные чёрные волосы тихо развевались на ветру... В общем идилия. Вдруг, перевернув листок, она заметила, что нет странички.
-Ну и кто же делает эти книги...
Кукла встала и медленно пошла по аллее. Красивыее цветы росли по бокам, но сейчас Рен этого не замечала. Она просто шла вперёд, к магазину. И вот перед ней появилась надрись "Книжный Магазин". Куроу зашла внутрь. Пожилая продавщица поприветсвовала её и спросила, что ей надо.
-Вот. Есть такая книга?
На прилавке появилась довольно толстая книга в чёрном переплёте с большими золотыми буквами "Энергия и чувства".

Отредактировано Kurou Ren (2009-06-03 17:14:34)

0

2

ммм, можешь ещё одну строчку во внешность добавить? ^ ^
И био побольше

0

3

А так как?)

0

4

Ммм... даже не знаю. Я думаю можно ещё одну строчку в био и думаю хватит.

0

5

Alecrin
Ди-Ди сказала, что я принята...

0

6

Kurou Ren
Добавь пару слов, ладно? ^ ^

0

7

Dee-dee
Только пару. ТТ

0

8

Эхх... Вот теперь лучше ) От меня принята

0

9

Принята!

0


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Первая Дору.