_______________________

[Duera]

Объявление

Администрация решила, что форум необходимо сделать живым. Что, гость, кажется, что форум малоактивный? Так зарегистрируйся, помоги сделать его активным

|Сюжет|

|Погода|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Анкета второй из кукол Дору.


Анкета второй из кукол Дору.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
                                                                                                         Шинку
                                                           2. Возраст:
                                                                                         много но на вид 16-20
                                                           3. Раса::
                                                                                                          Дору
                                                           4. Внешность:
                  У куклы ясные, голубые, даже немного синеватые глаза, в которых редко угадываются какие-то чувства. Дугообразные, тонкие брови. Маленький, изящный носик, аккуратные губы, кои нечасто складываются в улыбку. Обычно взгляд Шинку несколько отчуждённый, иногда её невозможно понять. У девушки длинные, золотистые волосы, стянутые в два хвостика. На макушке изящным красный чепчик в тон всему костюму, присутствует зелёная ленточка. С двух сторон чепчика - розовые розочки. У куклы красивое, викторианское платье в красных и бордовых тонах. На шее завязан красивый зелёный бант, где тоже присутствует знакомый элемент - роза. Платье на нескольких пуговичках, по подолу чёрные оборочки. На ногах белые чулочки и чёрные, лакированные туфельки.
                                                          5. Характер:
Обычно Шинку ведёт себя так, как подобает английской леди. Она часто сдержанна, не выказывает своих эмоций, предпочитает скрывать некоторые вещи, стараясь не волновать окружающих. Она проявляет вежливость в разговорах, старается сделать так, чтобы жизнь шла по какому-то порядку. Разговоривает Шинку коротко, но по делу, она умеет выбрать из множества самую главную информацию и донести её одной короткой фразой. Вторая кукла практически не применяет именных суффиксов.Зачастую ведёт себя с 17-сестрами строго и покровительственно. За их проступки часто наступают физические наказания ввиде пощёчин или ударов миниатюрной тростью. Шинку, благодаря своим манерам она кажется старше и умнее. Она сдержанна, предпочитает не учавствовать в чужих глупых разборках, проводя время за книгой или чашкой чая.Склонна манипулировать окружающими.
                                                       6. Биография:
Шинку-вторая из кукол Дору. Была созданная в Дуэре. После того, как "мастер" создал первую Дору, он решает создать вторую. Она получилась прекрасней, чем первая.. Ведь первый блин всегда комом. Поэтому она получает имя Шинку, что значит "красный Рибин". И действительно, красный цвет идеально ей подходит. А первая получает имя Куроу Рен, что означает "Огненный Лотос". В детстве была дружна со всеми Дору, но вскоре они все "расстерялись" по Дуере... Как любая совершенная машина, по-началу считалась самой талантливой, самой сильной, самой красивой и тд. Со временем это ушло. Но, кукле всегда было плевать на то, что о ней думают. Как и все 17 Дору не имеет конкретной цели. Шинку не нравиться то, что она прожигает свое существование без цели, но со временем она смирилась с этим. Кукла давно не виделась со своими сестрами и хочет поскорее найти их всех в Дуэре. После пропажи Камня Забвения у Шинку наконец-таки появилась долгожданная цель. Кукла понимает, что без Дарунов надежды на спасение Спящих минимально. Но кто сказал, что Дору легко сдаются? Поэтому она идёт на поиски. Шинку ведь всю жизнь провела, проводит и будет проводить в Дуэре. А значит, очень хорошо её знает. Вторая Дору идёт в город после нескольких лет отсутсвия. Она примерно знает, где искать "сестёр". И ведь она находит их...
                                                       7. Сила:
                                                    способна преобразовывать энергию в лепестки роз.
                                                8. Связь с вами:
                                                                                    админ знает))
                                              9. Пробный пост:
Шинку спокойно сидела и попивала чаек.Все что окружало ее казалось мрачным и угрюмым,но кукла давно смирилась с этим."Зачем же нас создали без конкретной цели? Эхх, думаю я никогда это не узнаю! Тем не менее я собираюсь найти своих сестер! Интересно, они уже знают, что украден камень забвения?" С такими мыслями Шинку допила чай. -"Как он быстро закончился.." Вторая Дору слезла со стульчика и медленно, цокая каблучками, пошла вперёд. Огромный, длинный корридор с мраморным полом.. Звон кабличков разносился по нему, наполняя зловещим звуком. А Шинку всё шла, шла вперёд... Не останавливаясь. Она хотела выйти отсюда, пойти прогуляться. И вот она - долгожданная дверь. Дору приоткрыла её и, наконец-то, открыла её. Солнечные лучи пронзили мрак корридора, и после этого вышла на улицу. Из тёмного мрачного корридора и ясный солнечный день. Шинку вышла с целью: найти остальных Дору.

Отредактировано Shinku (2009-06-03 09:03:33)

0

2

Эмм, я хочу сказать что анкета очень мала и я думаю желательно дописать в каждую часть (характер, внешность, био) по несколько строчек так, чтобы всё соответствовало правилам. А так же я чувствую очень маленький пост...

0

3

Алекрин права, Моцк. Я тебе ещё вчера сказала, чтобы ты побольше написала, дес

0

4

Принята!

P.S. Только благодаря ...

0


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Анкета второй из кукол Дору.