_______________________

[Duera]

Объявление

Администрация решила, что форум необходимо сделать живым. Что, гость, кажется, что форум малоактивный? Так зарегистрируйся, помоги сделать его активным

|Сюжет|

|Погода|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Яга. Баба Яга х)


Яга. Баба Яга х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Йоко Луацин (Йоко - солнечная, Луацин-малина оО)
2. Возраст
19 лет
3. Раса (возможны и те расы, которых вы не увидели в форуме "Расы"
Ведьма. Нейтральная (так принято. писать сторону ведьмы. При-ня-то)
4. Внешность
Признаем же, что Йоко низковата. На большинство людей, которые младше неё на год - полтора, она зачастую смотрит снизу вверх, а потому умолчим о том, как девушка смотрит на тех, кто старше Йоко. Однако же, внешность Йоко вполне привлекательная. Нельзя сказать, что в ней есть что-то незаурядное, не считая белоснежные волос, которые у девушки чуть ниже колен. Чёлка густая, подстриженная неровно, словно в какой-то дикой спешке (так оно и было, есть и будет.) Большие глаза тёмно - синего цвета смотярт на окружающий мир я заметной насмешкой. Кстати, в темноте глаза Луацин становятся совершенно чёрными. Зрачки неконтрастны, так что особо устрашающе выглядит ситуация, когда вдруг на тёмно - синем фоне появляются иссиня - чёрные зрачки. Я умолчу про размер груди данного персонажа 4, вес банально не могу придумать и рост я же говорю, банально не могу придумать. В одежде предпочитает не экспериментировать в одежде, носит традиционный колпак с широкими полями(а вы как думали?), который, собственно, идёт ей. Хотя вот платья обычно носит короткие, которые не стесняют движений.
5. Характер
Первое, что следует вам сказать о Йоко, так это то, что она невероятно эгоистична. Говорит со всеми нехотя, словно хочет побыстрее закончить разговор. Однако, если человек хотя бы ненмого её заинтересует, ведьма будет готова говорить с ним как можно дольше, узнавая об интересной персоне всё больше и больше. Кроме того, Луацин может быть очень нудной. Как начнёт говорить о чём-нибудь "важном"... Остановить её тогда сложно. Может быть, стукнуть как следует по голове, но Йоко точно стукнет в ответ. Онам ожет быть пацанкой, если того требуют обстоятельства. Однако, Луацин может быть и серьёзной. Сложно осознать, что девушка, которая минуту назад хотела затеять скандал, теперь говорить о чём-нибудь серьёзном, причём понимая, о чём говорит. Кроме того, девушка любит напустить на свою жизнь тумана, просто так, сложно объяснить. Терпеть не может запаха сигарет.
6. Биография
Родиться в семье, где у тебя семь братьев и пять сестёр - руто. Йоко всегда так считала. Потому что родилась в семье, в которой была единственным ребёнком - девочкой. Выглядело это странно, потому как оба брата были оборотнями, и откуда у Луацин взялись способности ведьм, до сих пор никому не ясно. Хотя. Говорят, что у Йоко прапрапрабабка по линии матери была ведьмой, но... Действительно, как то запоздало передались способности. Как бы то ни было, девушка никогда, ни разу в своей жизни не посетовала на то, что являетяс ведьмой. Ей нравилось абсолютно всё - учёба левитации на метле, накладывание порчи, а особенно - создание иллюзий. Правда, ыбвали такие моменты в жизни Йоко, когда ей хотелось просто круглые сутки спать, не учить глупых правил, уроков и тому подобного. А потом начался переходный период. Страшное время, когда все взрослые - великое зло, прыщи (которых у Йоко не было, спасибо артефактикам) - их величайщие помощники, а любовь - нечто практически недостижимое. Самое интересное, так это то, что самые важные моменты жизни, такие, как, например, первый поцелуй, у Луацин были, но одовременно вроде как прошли мимо. Потому что Йоко всё это время тратила вдруг появившуюся энергию не на свидания, а на изучение своих сил. Собственно, в возрасте 16 лет от родителеей убежала и нашла дом, который продовали за бесценок. Дуэра большая, родители не найдут. Да они и не особо искали, так как дочь планировали сплавить из дому ещё лет в пятнадцать.
7. Сила (для тех, кто: выбрал расу, не указанную в каталоге ролевой//выбрал расу со специальным значком. Поставить прочер, если вы играете за Спящего)
Полёты на метле, превращение метлы в широкий браслет|Создание правдоподобных иллюзий|Кража чужой энергии, возможна передача этой энергии другому человеку|накладывание порчи, снятие порчи|Управление стихией воздуха
8. Связь с вами
админ-сама знает оО
9. Пробный пост
Барасишоу тупо уставилась в плоский кристалл. Она наблюдала за тем, что произошло во время её отсутствия. "Так Игра Алисы пошла по новому кругу..." На кристалле появилось изображение Энджу. Барасишоу поморщилась и изменила картинку. Отметив для себя появление Киракишоу, Барасишоу усмехнулась. "Я всё-таки не твоя копия..." Довольно хихикнув, Кристалл взмахнула рукой. "Зеркало" пропало. Кукл поднялась в воздух, смещая сиреневые кристаллы с их обычных мест. Н-поле наполнилось приятным звоном. Но он был опасен для соперников. Барасишоу подняла руки вверх. Из кристаллов сложилась фгура в виде увличенной Роы Мистики. барасишоу опустила руки, смотря на Розу с неё саму размером.
-Смотри, ХаруХана, такая штука сейчс внутри меня.
Харухана удивлённо мигнул. Барасишоу хихикнула.
-Да нет, она гораздо меньше...

0

2

принята! [size=8]

0


Вы здесь » [Duera] » •Принятые анкеты » Яга. Баба Яга х)